Здравствуйте, меня зовут Владимир, я являюсь непосредственным директором АТП №2, данная идея ко мне пришла недавно, хотя опыт работы в виртуальных фирмах очень велик. Я создал форум, где единомышленники будут делиться своими идеями и воплощать мечты в виртуальность, то есть Вам не обязательно реально идти работать в реальное депо, просто ваше хобби может стать более интересным.
Расскажу немного о себе, как я уже говорил, имя моё Владимир, мне 18 лет, учусь я в Киевском электромеханическом техникуме жд транспорта на специальности "Обслуживание, ремонт и эксплуатация ТПС жд". В этом году заканчиваю учебу, интересов в реальной жизни довольно много, есть девушка, есть деньги на машину и тд. Фирма-это моё хобби, поэтому никакой конкуренции я не хочу, в коллективе должна быть дружная атмосфера. Я буду прислушиваться к Вашим идеям и пожеланиям.

Итак о нашем АТП №2, идея спонтанная, в автопарке будет числиться на первое время не более 15ти единиц подвижного состава, какие именно смотрите в этой теме. Мы будем обслуживать городские и пригородные маршруты на картах Омнинск (по мере разивтия АТП карты будут добавляться).
Для того, чтобы устроиться в фирму Вам необходимо заполнить заявление в Этой теме, предварительно просмотрев Вакансии и выбрав желаемую должность (Вам уже есть 15 лет). Ваше заявление рассматривается директором фирмы, после чего на нём появляется печать, и с Вами свяжутся в ЛС, где будет решено, на какой линии и в какое время Вы будете работать (согласовываясь с Вашим желанием). Ну вообщем и все, что Вам необходимо, все остальные вопросы по работе будут решаться только в ЛС или в теме Вопрос-ответ.

Наш АТП всегда рад интересным людям и общению, удачи, ждем на работу!